Ударная сила котят 2 с читами на рыбку 500000000

Игра онлайн Ударный отряд котят 2 с читами

Если вы хотите насладиться приключениями милы котиков, то игра Ударный отряд котят 2 с читами сделает это возможным. Игра Ударный отряд котят 2 является продолжением одного из самых необычных аркадных скроллеров. Возможность играть в игру с читами позволит пройти самые опасные места без особых проблем.

Описание

В далеком придуманном мире в королевстве котиков произошла диверсия. Лисы, используя эффект неожиданности, проникли в королевский дворец и похитили дочку местного владыки. Именно он отсылает ударный отряд котят на выручку, а также дает указание расправиться со всеми врагами королевства.

Управление в приложении очень простое. Боевое подразделение перемещается самостоятельно, а игрок может лишь выбирать момент прыжка, чтобы перепрыгнуть препятствие, противников или игровое событие. Но не всегда это нужно делать.

Так как котики бегут только вперед, изменить направление их движения можно только одним способом – столкнувшись с препятствием. Так можно развернуться в обратную сторону, чтобы собрать сундук, сразиться с пропущенными врагами или собрать рыбу.

Ударный отряд котят 2 с читами

Рыба оказывает очень большое влияние весь процесс прохождения. Именно за нее можно улучшить характеристики героев. Если долгая прокачка не интересна, то игра Ударный отряд котят 2 с читами на рыбку на 500000000 штук поможет ускорить это. Такое количество рыбы сделает возможным быстрое развитие параметров котят до максимальных значений.

Чтобы воспользоваться читами, нужно активировать выбранную функцию нажатием следующих клавиш:

    1 – Заморозка здоровья. 2 – Добавление рыбы. 3 – Обычный лотерейный билет. 4 – Золотой лотерейный билет.

Обратите внимание! Заморозка не дает полного бессмертия. Животные могут легко погибнуть, если упадут в пропасть, либо будет нанесен разовый урон, превышающий количество здоровья. Не стоит жадничать на рыбку, а лучше прокачать всем членам отряда здоровье до максимальных показателей.

Лотерея

В игре Ударный отряд котят 2 имеется два вида лотерейных билетиков – обычные и золотые. Достать их можно из сундуков, которые спрятаны в самых отдаленных уголках уровня, и куда невозможно попасть без особых способностей.

Из обычных сундуков можно получить случайные части костюма раньше положенного срока. Золотые билеты хранят в себе артефакты, сильно улучшающие один из костюмов. Причем заранее не известно, к какому набору одежды они подходят, и нужно постоянно экспериментировать.

Существует очень простой способ получения большого количества бонусов, и игра Ударный отряд котят 2 с читами и кодами позволяет это сделать. Нужно лишь воспользоваться одной из читерских возможностей данной версии аркады.

Костюмы

Наборы одежды и оружия являются главной особенностью всей серии о приключениях ударного отряда котят.

Каждая деталь костюма дает небольшую прибавку к базовым характеристикам выбранного котенка. Но бонусы на все вещи это не самое главное.

Если собрать все части одного костюма, то можно получить уникальные способности. С их помощью можно проникать в ранее недоступные места, а также получать прибавку к статам на весь отряд.

Игра онлайн Ударный отряд котят 2 с кодами и читами

Для начала приключений, нужно выполнить такие действия:

    Найти кнопку начала игры в Ударный отряд котят 2 и нажать на нее. Дождаться полной загрузки. Приступить к покорению кошачьего мира.

Возможности, которые дает игра Ударный отряд котят 2 с читами, может сделать игру менее интересной. Используйте читы, если это действительно необходимо или для преодоления опасных моментов.