Перчаточная кукла котенок gulliver 14 59176

Конструкторы Lego

LEGO является, пожалуй самым узнаваемым брендом среди производителей детских игрушек по всему миру. Он появился на свет в далеком в 1932-м году благодаря его создателю – столяру из небольшого городка в Дании – Оле Кирку Кристиансену (Ole Kirk Christiansen). Он сам придумал название для бренда, составив его из первых букв словосочетания «LEg GОdt» — «играть хорошо» на датском языке. В то время его компания еще занималась производством обычных деревянных игрушек, однако уже в 1949 году появился первый прообраз современных конструкторов ЛЕГО — «Автоматически соединяющиеся брусочки», которые крепились друг к другу с помощью специальных выступов.

С годами система соединяющихся кубиков становилась всё сложнее, появились фигурки людей и животных, деревьев, транспорта и многие-многие другие. Современные технологии позволяют оснащать сборные модели транспорта и спецтехники электронными механизмами, пультами дистанционного управления, добиваясь абсолютной реалистичности моделей!

Сегодня нет ни одного ребёнка и практически ни одного взрослого человека, который был бы не знаком с этими замечательными игровыми наборами!

В нашем магазине представлено всё многообразие серий и наборов конструкторов ЛЕГО, которые меняются практически каждый год. Конечно же, есть так называемые «вечные серии», например: Город, Железная дорога, Пираты, Рыцари, Космос, Техник и другие. В последние 10 лет, компания ЛЕГО радует нас сериями, посвященными определённым фильмам, книгам и даже комиксам. Все знают о конструкторах LEGO по вселенным Звёздных войн, Принцесс Диснея, Симпсонов, Черепашек Ниндзя и супергероев Marvel и DC, Mixles и многих других. Словом, каждый сможет выбрать именно тот набор конструктора LEGO, который будет интересен его ребёнку.

Купить конструктор ЛЕГО в интернет-магазине детских игрушек Toy. ru совсем просто. Для того, чтобы заказать лего на нашем сайте, достаточно выбрать понравившийся Вам набор и нажать кнопку «Оформить заказ». Кроме того, Вы можете купить ЛЕГО в ближайшем к Вам розничном магазине.

У вас есть мечта? Например, построить свой собственный парк развлечений? Или уютный ресторанчик? Мы Вам поможем воплотить её в жизнь! Конструкторы ЛЕГО позволяют построить практически всё, что угодно! В 1968 году в Дании был открыт первый парк развлечений ЛЕГО-лэнд, практически полностью собранный из деталей LEGO. В настоящее время подобные парки развлечений открыты также в Германии, Англии, США и Малайзии. Их посещение оставляют действительно незабываемые ощущения. Начните с малого, постройте масштабную модель из тех кубиков ЛЕГО, которые у вас уже есть, а дальше — всё в Ваших руках.

В нашем ассортименте представлены конструкторы LEGO для детей любого возраста. Серия DUPLO, легко узнаваемая по своим крупным кирпичикам и логотипу ЛЕГО с белым кроликом предназначена для детей в возрасте до 5 лет. Она познакомит малышей с различными зверюшками, героями мультфильмов, поможет научиться различать цвета и считать во время весёлых игр. Игровые наборы конструкторов большинства других серий предназначены для ребят и девочек от 6 до 14 лет. Они собираются из кубиков классического размера и имеют множество игровых функций, которые позволяют сделать игру ещё более интересной или разыграть сцены из любимых произведений.

Игра в конструктор ЛЕГО поможет вашему ребёнку развить фантазию и переместиться в любой мир вместе с любимыми героями. Наборы LEGO одной возрастной категории всегда совместимы друг с другом, поэтому всегда есть возможность построить настоящий город со своей транспортной системой, жителями, полицией, пожарными и даже супер героями.

ЛЕГО всегда прислушивается к своим поклонникам. Каждый год проводится конкурс на лучшую модель, собранную из элементов конструктора LEGO. Модель победителя будет выпущена в специальной серии LEGO Ideas.

Покупайте конструкторы разных серий и экспериментируйте, творите, ведь это именно то, о чём мечтал основатель компании LEGO Оле Кирк Кристиансен, создавая первые наборы конструктора. «Лучшее — никогда не слишком хорошо», — говорил он.

Мы сеть сертифицированных магазинов LEGO (ЛЕГО) в России. Все товары представленные у нас прошли контроль качества и соответствуют всем мировым стандартам безопасности!

* LEGO, логотип LEGO, DUPLO, BIONICLE, LEGENDS OF CHIMA, логотип FRIENDS, логотип MINIFIGURES (минифигурки), DIMENSIONS, MINDSTORMS, MIXELS, NINJAGO и NEXO KNIGHTS, а также минифигурка являются торговыми марками корпорации LEGO Group. ©2019 The LEGO Group.